• 20 марта 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Красноармейская 7-я, 6/8 (Проектный офис факультета сервиса, туризма и гостеприимства СПБГЭУ - Санкт-Петербургский государственный экономический университет) - аудитория №114

Семинар-интенсив "Управление финансами в проектах: системный подход"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

PMI (Project Management Institute)
1858 дней назад
20 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Красноармейская 7-я, 6/8 (Проектный офис факультета сервиса, туризма и гостеприимства СПБГЭУ - Санкт-Петербургский государственный экономический университет) - аудитория №114

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на совместное мероприятие Петербургского отделения PMI и СПБГЭУ (Проектный офис Факультета сервиса, туризма и гостеприимства — https://vk.com/fstigspb).

Семинар-интенсив адресован руководителям проектов и проектно-ориентированных компаний. Спикеры развернут перед слушателями систему финансового управления проектов от целей и задач до методов и инструментов в доступной, не перегруженной специальными финансовыми терминами форме.

18:30 — сбор гостей, приветственный кофе
19:00 — начало 

Рассмотрим следующие вопросы:

  • Целевое разнообразие проектов. Какое место занимают финансы в системе ресурсов проекта, и зачем ими управлять?
  • Жизненный цикл проекта и этапы управления его финансами и стоимостью. Что и зачем следует сделать, чтобы обеспечить ожидаемый результат проекта?
  • Финансовая модель проекта: назначение и структура. Как оценить инвестиционную привлекательность проектов развития?
  • Планирование, учет, отчетность: инструменты проектного финансового управления. Как читать финансовую отчетность? 
  • Методы контроля исполнения бюджета проекта. Что нужно знать руководителю проекта?

 

О СПИКЕРАХ

Королева Наталья, Белоликов Андрей — консультанты по финансовому и стратегическому менеджменту, руководители консалтинговой компании ООО АП-ЭДВАЙЗЕРС, управленцы с 20-ти летним опытом.

Сферы интересов и компетенций: проектирование и внедрение систем управленческого учета, отчетности и финансового планирования, управление эффективностью бизнеса по показателям, стратегия бизнеса, владельческий контроль.

Эксперты Единого Центра Предпринимательства Санкт-Петербурга, спикеры бизнес-форумов и конференций (XVI Форум субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга, Бизнес-форум iPlace 2018, Ярмарка-выставка 2018 "Малый бизнес и предпринимательство" и др.).

 

О ПЛОЩАДКЕ

Проектный офис факультета сервиса, туризма и гостеприимства СПБГЭУ (Санкт-Петербургский государственный экономический университет)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше