• 15 марта 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Виленксий переулок, 14 - Лекторий "Газпром Нефть"

Выступление члена совета директоров PMI Jennifer Tharp - 'PM as a Profession' (Руководитель проектов как профессия)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

PMI (Project Management Institute)
1862 дня назад
15 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Виленксий переулок, 14 - Лекторий "Газпром Нефть"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на выступление Jennifer Tharp, члена Совета Директоров PMI: "PM as a Profession — Руководитель проектов как профессия"

Дженнифер расскажет о различных аспектах, связанных с деятельностью руководителей проектов:
- Роль управления проектами в глобальных изменениях.
- Инициативы PMI (например, Brightline — как перейти от разработки стратегии к ее реализации)
- Результаты исследований (например, ТОП 6 компетенций руководителя проекта, которые будут востребованы в ближайшее время)
- Принцип ’Value Delivery Landscape’, 50 лет PMI, Роджер Мартин и многое другое!

Отдельная часть мероприятия будет посвящена сессии вопросов и ответов.

 

Доступ на площадку осуществляется только при наличии документа, подтверждающего личность! Пожалуйста, возьмите с собой паспорт или водительское удостоверение.

 

О СПИКЕРЕ

Jennifer Tharp (Дженнифер Тарп)
PMI Board of Directors (член Совета Директоров PMI), 2015-2020
PMP and PMI Volunteer (держатель сертификата PMP и волонтер PMI) — c 2001

Со времени вступления в Совет директоров PMI г-жа Тарп работала председателем комитета по аудиту и надзору за эффективностью деятельности (APOC), председателем комитета по вознаграждениям и Заместителем председателя правления, где она использовала свой опыт управления, чтобы помочь PMI подготовиться к будущему. До работы в глобальном совете она помогала Отделениям PMI достигать своих целей и улучшать взаимодействие со своими членами, а также была президентом отделения PMI San Francisco Bay Area. 

В своей профессиональной карьере г-жа Тарп консультирует стартапы и транснациональные корпорации, включая eBay, Genentech, Cisco и Nikon, по сложным проблемам управления. Она тесно сотрудничает с советами директоров и исполнительными группами, чтобы повысить надзор, прозрачность и подотчетность. Г-жа Тарп специализируется на масштабных стратегических изменениях, которые необходимы для подготовки к крупным событиям жизненного цикла, таким как слияния и поглощения, а также первичное публичное размещение акций.

Она является признанным экспертом в области управления проектами и программами, конфиденциальности данных, гибкой разработки, стратегического планирования, кибербезопасности и рисков соответствия.

Г-жа Тарп является соавтором новаторской книги «Устойчивая интеграция для эффективного управления проектами", с менеджерами проектов и исследователями по всему миру,

Г-жа Тарп в соавторстве с руководителями проектов и исследователями по всему миру является соавтором новаторской книги «Устойчивая интеграция для эффективного управления проектами», которая первой предложила руководителям проектов непосредственное руководство по достижению долгосрочных социальных, финансовых и экологических результатов их деятельности.

Она преподавала управление проектами, риски, лидерство и устойчивость в Университете Калифорнии, Беркли, США. Она также является постоянным основным докладчиком на международных мероприятиях, где она фокусируется на значении управления проектами для достижения бизнес-приоритетов.

https://www.pmi.org/about/leadershi... 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше