• 17 сентября 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Московский пр 133 (Дом Культуры Вкуса)

Создание и ведение эффективных презентаций

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

PMI (Project Management Institute)
2020 дней назад
17 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Московский пр 133 (Дом Культуры Вкуса)

Как представлять свою идею/проект/продукт? Привлечь внимание широкой общественности и ключевых стейкхолдов? Получить административную и инвестиционную поддержку? Все возможно, если Вы знаете как презентовать эффективно!

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на встречу, посвященную созданию и ведению эффективных презентаций. В рамках выступления будут представлены практические рекомендации по подготовке и проведению презентаций различного формата, комбинирующие российский и зарубежный опыт.

• До: разведка, создание слайдов (структура информационной и продающей презентации, оформление), репетиции, подготовка на месте.

• Основные элементы: приветствие, само-презентация, взаимодействие с аудиторией, вопросы и ответы, приглашение к дальнейшей коммуникации.

• После: обработка контактов, соблюдение договоренностей, развитие контактов.

О СПИКЕРЕ
Екатерина Неделина

  • Более 300 успешных презентаций на английском и русском языках в России, Литве, Турции, Италии, Испании, Германии, Швеции, Сингапуре и других странах мира.
  • Наработан опыт взаимодействия с различными аудиториями: от небольших групп первых лиц компаний и дипломатов до залов на 700 человек.
  • 10+ лет опыта организации мероприятий и продвижении брендов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше