• 7 августа 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Виленский пер., д. 14

Приборная панель проектного управления

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

PMI (Project Management Institute)
2060 дней назад
7 августа 2018 c 18:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Виленский пер., д. 14

Приглашаем вас 7 августа, в 18:30 на совместную встречу ПАО «Газпром Нефть» и Санкт-Петербургского Отделения PMI (SPb PMI LIG — IT)

Для любого управления важны актуальные данные. От оперативности доставки актуальной информации зависит своевременность и принятия правильных управленческих решений. А во время цифровой трансформации бизнеса это критически важно!

Именно эти задачи выполняет система аналитической отчётности проектного управления.

Мы поговорим про ожидания и реальность от внедрении систем аналитической отчетности в проектной деятельности и обсудим следующие вопросы:

  1. Какие цели и задачи ставились при запуске проектов внедрения и какие были достигнуты?
  2. Какие проблемы удалось решить, а какие наоборот вылезли на поверхность?
  3. Какие данные оказались самыми востребованными, а какие ненужными?

Общий тайминг мероприятия:

  • 18:30 – сбор гостей и регистрация, кофе и печеньки
  • 19:00 – вступительное слово PMI и "Газпром Нефть"
  • 19:15 – основной доклад
  • 20:00 – дисскуссия, обсуждение кейсов в формате малых групп

Ключевая часть мероприятия — обсуждение конкретных кейсов внедрения и использования систем аналитической отчетности. У вас будет уникальная возможность обсудить с коллегами примеры из вашей практики. Приходите подготовленными и заряженными на активное взаимодействие!  

Встреча будет проходить с 18:30 до 21:00 7 августа на площадке Лектория офиса ПАО «Газпром нефть», расположенного по адресу Виленский пер., д. 14, левое крыло.

Вход свободный, количество мест ограничено, необходима регистрация.

 

Санкт-Петербургское Отделение PMI (PMI St. Petersburg Chapter) — некоммерческая организация, представляющая PMI (Project Management Institute) в Северо-Западном регионе. PMI – ведущая профессиональная ассоциация по управлению проектами, объединяющая более 475 000 руководителей проектов в более чем 200 странах.

Деятельность Санкт-Петербургского Отделения PMI направлена на развитие профессионализма в сфере управления проектами, распространение опыта и лучших практик, объединение специалистов, связывающих свою деятельность с управлением проектами и представляющих широкий круг отраслей, включая информационные технологии, телекоммуникации, промышленный сектор, строительство, государственное управление, консалтинг, финансовый и банковский сектор, фармацевтику, автомобильную промышленность, здравоохранение и др.

LIG — local interest group — форма организации участников PMI в малые группы по интересам. В настоящий момент в рамках Санкт-Петербургского отделения функционирует 3 LIG:

  • Строительство
  • IT
  • Лидерство (развитие soft skills по системе PMI Talent Triangle)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше