Вредные советы, или как не нужно поступать при создании Проектного офиса

Бизнес 16+

Уважаемые коллеги!

У нас уже сложилась приятная традиция обмена международным опытом, и в честь Международного дня менеджера проектов мы приглашаем вас на увлекательную встречу с нашим гостем из Баку.

Обычно наши встречи проходят в рамках рекомендаций и полезных советов. Наш гость Рашад Ибрагимов хочет сломать эту парадигму и поделиться своими "вредными советами" при создании Проектного офиса.

 

Когда модель ведения бизнеса дала результат и показала свою эффективность, то у нас формируется «благодарность» к этой модели развития. Однако, когда она перестает давать прежние результаты, мы думаем не о том, чтобы ее изменить, а о том, как ее усовершенствовать и заставить ещё некоторое время просуществовать. И любые доводы о том, что прежняя модель уже неэффективна, человек просто перестает слышать.

Так же происходит и с созданием Проектного офиса. Многие люди проходят развитие через кризис, что является вовсе не обязательной составляющей. Существуют способы профилактики кризиса, которые помогут избежать неприятных ситуаций. То, что когда-то делало нас крепче, в настоящее может нас убить. Иначе говоря, даже если вам кажется, что вы справились с ситуацией, когда-нибудь она может вернуться и обернуться против вас.

Из-за чего же все это происходит? Чего мы ожидаем при создании Проектного офиса? У всей ли команды одинаковое видение и ожидания?

Эти и другие актуальные вопросы мы будем разбирать на примере «систематических ошибок НЕ выжившего» проектного офиса.

 

СПИКЕР

Рашад Ибрагимов 
www.facebook.com/rfibrahimov... 
- Генеральный Директор логистической компании Cargo.Az
- Финалист Всероссийского конкурса «Проектный руководитель-2019»,
- Сертифицированный проектный руководитель по стандарту IPMA-B (CSPM), PMO-CP Project Management Office Certified Practitioner.

Член Наблюдательного Совета, тренер и асессор в Azerbaijan Project Management Association, Член Санкт-Петербургского отделения PMI

Опыт более 15 лет в проектном управлении, работал в руководящих позициях в банке и в производстве.

 

Сбор гостей — 18:30
Начало - 19:00

Инструкции по логистике:
Вход с улицы Типанова (нечетная сторона), через КПП – на четвертый этаж, далее по лестнице №9 на пятый этаж и направо по коридору к офису 5109

Поделиться:

1630 дней назад
8 ноября 2019 19:00–20:30

Санкт-Петербург
Московский пр., д. 212 (Дом Советов), офис компании СЭТЛ СИТИ (офис 5109)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов